Микоплазма гениталиум

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты лучше принимать в связи с микоплазмой гениталиум на первой линии? Азитромицин, джозамицин или можно оба препарата параллельно принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-04 10:22
Любой из этих препаратов. Но советую посетить очно уролога, т. к. нужно правильно подобрать дозировку, продолжительность курса и использовать другие препараты и физиопроцедуры