Мигрень с аурой или нет?!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, по поводу мигрени с аурой. Вчера был приступ с аурой, пила релпакс сразу. Но утемняв вопрос, примулы были раньше, 5 лет назад, потом я пролечилась от туберкулеза (его обнаружили случайно), закончила лечение ещё 4 года назад. До лечения тб были частые приступы мигрени с аурой. После лечения прошли, не было ни ауры ни мигрени. Но вчера опять повторилось, мигрень с аурой, сначала рябь в глазах потом головная боль. Подскажите, не означает это что опять это связано с туберкулёзом
и болезнь вернулась? И что делать к како
Му врачу идти?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Не думаю, что вернулся туберкулёз. Вернулась мигрень. Обратитесь к неврологу.