Мигрень и уколы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня часто беспокоят мигрени. Хотела бы подобрать препарат для снятия приступов для внутримышечного введения, т. к. Сильный гастрит не позволяет принимать таблетки. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты на подобии аскофена, только в ампулах. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-05 16:16

Здравствуйте, Галина.

Если Вы хотите использовать только аналог аскофена, то есть препарат цефекон М в ректальных свечах. Остальные аналоги только в таблетках. В уколах применяют любой препарат НПВС, диклофенак, ибупрофен в сочетании с любым иньекционным обезболивающим препаратом.

Здоровья Вам!