Мигрень и фемостон

Спрашивает: Юля Широкова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор постараюсь коротко. Беспокоит шум в ухе при громких звуках. С невролом уже много перепробовали результата нет. Была у профессора невролога он ставит гиперакузия на фоне мигрени, а мигрень у меня от фемостона который я принимаю в связи ранней менопаузы. Мигрень очень часто. Что посоветуйте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-18 07:12
Здравствуйте! Отменяйте фемостон он вам противопоказан иначе он приведёт вас к инсульту