Мезотерапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела. На отёк это не влияет, делала мрт
Здравствуйте, делала мезотерапию(коктейль) в июне 2020, процедуры было 3, после последнего раза очень сильно отекло лицо. На текущий момент спустя почти год, лицо отекает(особенно глаза) в мес стабильно раз 5 и одна сторона лица заметно больше. Спасает лимфодренажный массаж. Всех врачей прошла начиная от терапевта до нефролога, щитовидка и гормоны в норме. Но есть нюанс, когда кололи гиалуронку, был демодекоз ресниц, я его вылечила, но все равно до конца проблема не разрешилась.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-18 16:42
Здравствуйте, есть специальные дренажные препараты. Можете поколоть их в качестве мезотерапии.
Татьяна 2021-04-20 17:18
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ, очень вам благодарна. Обзвонила центры, сказали, что такого препарата в РБ нет.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-21 08:40
Дренажные коктейли это общее название, там такие компоненты как донник, рутин, гинкго билоба. Должны быть.
Татьяна 2021-04-21 08:44
Спасибо
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-22 08:42
Будьте здоровы