Межпозвоночная грыжа, протрузия, боль в спине, грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дальше стоит поступить. Спина начинает болеть при неправильном потягивании, иногда при смехе простреливает, при частых наклонах история повторяется. При частой ходьбе по ступенькам спина болит сильнее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-09 16:18
Здравствуйте. У Вас по мрт имеется остеохондроз, и как осложнение - грыжа, отсюда и периодические боли.
Для снятия воспаления можно пропить диклофенак 50 мг 1 таб в день во время еды - 1 неделя.