Межменструальная мазня
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обычно цикл 28-30 дней, месячные идут 7 дней, затем немного мазня. На данный момент беременность точно исключена. В этом цикле заболела ОРВИ, острый синусит, пила синупрет, циклоферон. После окончания месячных мазня все никак не заканчивалась. А сегодня, на 18 день цикла, выделения стали темно-коричневым и обильными. В мае была у гинеколога планово, узи в норме, все остальное в норме, заключение - здорова. 1) Подскажите, пожалуйста, из-за чего возможны такие выделения? 2) Что сейчас необходимо сделать? 3) Это начались месячные или все-таки какое-то кровотечение?
Заранее благодарна за ответы!
7 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Кровотечение - это большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина Елена Викторовна, есть ещё вопрос. Сегодня выделения стали алыми. Значит, это месячные?