Метроррагия на фоне СПКЯ

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач поставил диагноз метроррагия на фоне СПКЯ, с последующим лечением ок. Были прописаны антибиотики и транексам в течении 5 дней для остановки кровотечения. Вопрос: допустим ли защищённый половой акт в этот период? Не приведет ли ПА к повторному появлению кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 15:26
Здравствуйте! прием ОК уже начали? Кровотечение уже уменьшилось?
Платная консультация
Илона 2019-07-06 15:49
Прием ок начнется только через 2 недели. Второй день пью кровоостанавливающие. Кровотечение уже практически прекратилось, а принимать таблетки осталось ещё 3 дня. Болей или друг неприятных ощущений не было и нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 15:52
Лучше пока воздержатся от половых связей в течении 2 недель.