Метоболиты

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холлицестит
Здравствуйте, вчера на ночь выпил таблетку феназепама 1 миллиграмм, на мед освидетельствования в ГИБДД через которое время не будет метаболитов феназепама в крови и моче. Все говорят о разном количестве времени.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-08-17 07:06
Феназепам и другие транквилизаторы очень долго дают ИФА реакцию. Надо минимум 1 месяц ждать, потом купите тест полоски в аптеке и только после того как будет отрицательный анализ - можно быть уверенным
Евгений 2020-08-17 21:02
Добрый вечер. Как быть здесь один нарколог ответил что 3-5 дней а вы месяц кому верить объясните.?
Перечитайте по новой мой ответ и другого специалиста. Никакого противоречия нет.

Через 3-5 дней выводится сам фенозепам и перестает действовать, НО реакция ИФА (антитела) остаются еще в течение 1 месяца или даже более.