Метастазы или фиброз
Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мой отчим находится в стационаре, в хирургическом отделении. Попал он туда с сильными жгучими болями в желудке, рвотой с кровью. Ему сделали ФГС и КТ. Сначала дали мне информацию, что в печени множество метостаз и это последняя стадия рака. Потом провели лапороскопию и взяли биабсию на гистологию. После операции врач сказал что метестаз нет, есть небольшой фиброз. Можно ли спутать метастазы с фиброзом? У меня есть фото КТ
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-09 19:38
Здравствуйте. Описание КТ исследования можете прикрепить?