Метастазы?

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, доктор! Я заметил у себя на спине в низу под кожей уплотнение как шарик плотное не болит при надавливание, кожа над ним потемнела, размер меньше сантиметра. Подозреваю метастаз так как два года назад был не понятный воспалительный процесс (три месяца ночные поты, апатия, боли мышц, похудел на 15 кг и тд.) сейчас уже три месяца боли в спине, тазу, ребра переодически).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-25 21:29
Добрый день, про мрыастсзы говорить преждевременно. Посетите невролога и уролога.
ильдар 2019-11-25 21:42
Был у уролога по его части не чего нет. У двоих неврологов (конечно же остеохондроз, таблетки, выздоравлевайте) боли уже три месяца и они только усиливаются. Метостазы
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-27 23:06
Значит нужно обследоваться - рентген, КТ общанализ крови, мочи. Посетите терапевта.