Метастаза легкого

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, моей маме 81 год, был рак щитовидки, сделали операцию, прошло всё хорошо. Но кт лёгкого сделали обнаружено метастаза на 38%. подскажите пожалуйста может какие то травами подлечить, чага и ещё что нибудь? Спасибо большое. Помогите пожалуйста.
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-09-17 14:05
Здравствуйте. Ответила Вам в вотсапе. Лопух корень, курсом 2 мес. Осина кора, курсом 2 мес. Начать с этого. Помоги Господи Вам и Вашей маме.