Метаплазия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть и что делать. 59 генотип 4.06 lg впл/10^5 клитин? Плоскоклитина метаплазия. Как быть и что делать, получила анализы вчера, у доктора ещё не была, незнаю что делать
Категория: Гинеколог

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото Ваших анализов
Платная консультация
Светлана 2019-09-30 06:16
Здравствуйте, была у гениколога, брала мозок на раковые клетки, на приёме сказала всё хорошо, пришли результаты, сказала метаплазия, сделать анализ платный, вот получила, теперь переживаю, что делать, и как понимать, фото отправляю вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 11:28
Очень темное фото, размазанное. Во-вторых, я так понимаю, только ВПЧ здесь. А где то, по чему ставят метаплазию?
Платная консультация
Светлана 2019-09-30 11:52
Я не знаю так сказала медсестра, вот послали задать это, как это понимать, это серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 11:53
Светлана, вот это "Плоскоклитина метаплазия. " - где написано?
Платная консультация
Светлана 2019-09-30 11:57
На первом листе, сейчас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 11:59
У Вас АСКУС по заключению, а не плоскоклеточная метаплазия в первую очередь. Это часто на фоне ВПЧ. Необходимо пролечить и пересдать цитологию и сделать кольпоскопию
Платная консультация
Светлана 2019-09-30 12:07
Вас - это какие-то инфекции? Надо идти к доктору? Это серьезно?
Светлана 2019-09-30 12:15
Впч, как понимать? И что мне делать идти к доктору он лечить будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 12:29
ВПЧ - вирус папилломы человека. Ваши анализы сданы на него. Безусловно, идти к врачу
Платная консультация
Светлана 2019-09-30 12:45
Спасибо, огромное, за информацию, я так переживаю, не знаю что это такое, и что будет, настрою и пойду, боюсь
Светлана 2019-09-30 19:01
Спасибочки, огромное, дай вам бог, здоровья, женского счастья, скажите пожалуйста а как это лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 19:05
И Вам того же;)
Обычно иммуностимуляторами, противовоспалительными