Метамиелоциты присутствуют, повышены палочкоядерные
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, 31 декабря у ребёнка поднялась темп 38 и появился насморк. Темп была около суток. Далее насморк, кашель. Вчера темп 39. Жидкий стул. Но в семье уже 4 дня болеют с рвотой, жидким стулом и темп. У сына был только жидкий стул. Сдали вчера кровь. Вот результаты. Темп спала ночью сама. Насторожил анализ крови. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе признаки выраженной воспалительной реакции, возможно и интоксикации.
Показано наблюдение и лечение у вашего педиатра.
Всего доброго.