Металлический звук в ушах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился металлический звук в правом ухе. Слышу его когда сама говорю или кто то вокруг. Появилась зубная боль но не сильная, так же стало болеть в районе щитовидной железы. Что это может быть? Появилось это относительно недавно.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-03 19:25
Здравствуйте. Нужно обратиться к доктору очно, возможно потребуется дополнительное обследование слуха аудиометрия и тимпанометрия.