Месяц после удаления геммороя

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, удаляли гемморой 4 стадии. По прошествию 2 недель ходил к хирургу говорил все нормально заживает. Сегодня решил сам посмотреть что там. (Прошел месяц с операции) . И появились какие то плямбы и покраснения на одной из них. Или они были (незнаю)

Для месяца после операции все нормально или обратиться к специалисту? Физически не беспокоит.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, внешние вид изменится, возможно местами останутся бахромки, которые можно будет в дальнейшем удалить если вас это будет беспокоить.