Месяц Платифиллина

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Влалимировна. У меня очень слодная ситуация и очень нужен ваш совет! У меня сильный гастрит. Вырадается, в рсноаном, спащмами и очень сильными болями, когда не поем и особенно к ночи. Суспензии, бады, рабепразолы, ребагиты - ничего не помогает. Только укол, именно укол платифиллина. Но, если раньше я могла проколоть курс дней 5, потом улучшение и т. д. то, в связи с недавними событиями, когда я вообще не успеваю вовремя поесть, я уже больше месяца на этом платифиллине кажлый день. И ничего другое не помогает. Загибаюсь просто. Но я понимаю, что это нешуточный препарат и надо бросать его. Только не знаю, как с него перейти и на что, такой же интенсивности. (но шпа не помогает). видимо, требуется спазмолитик и что-то от желудочного сока.
спасибо заранее за совет!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-26 10:39
Алена! Пришлите фото протокола ФГДС и УЗИ ОБП. Если есть биохимия крови + сахар, амилаза. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Платифиллин больше не колите. Сейчас можете добавить т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней.