Месячнык при ок

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала линденет20(принимала полгода, на 4 и 5 месяц были большие сбои) далее назначили демии(пропила 3 месяца, весь этот период так же шли большие сбои) после чего мне прописали регулон уже с этинилэстрадиолом 0.03. С первого же месяца все было хорошо и регулярно. Но на 4м месяце месячные начались ровно на неделю раньше. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 19:33
Здравствуйте! В целом нет ничего страшного. Но я бы вам советовала препарат ярина плюс