Месячных нет второй месяц

Спрашивает: Dasha
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 13 месячные начались в 12 осенью не помню число и месяц
Последние месячные были в мае либо 22 либо 24 начались сейчас задержка уже второй месяц
Что это может быть? Половой жизнью я не живу маме говорить страшно. Тк боюсь гинекологов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 08:47
Добрый день, это вариант нормы, на протяжении 1-1,5 лет месячные устанавливаются.