Месячные, задержка, использование смазки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если был глубокий петтинг и вместо смазки использовался шампунь, какова вероятность проникновения сперматозоиды во влагалище? Можно ли таким образом забеременеть? (с утетом того, что я девственница). Месячные задерживаются на 14 дней
1 ответ
Добрый день.
Если не было полноценного полового акта, то беременности так как вы описываете быть не может.