Месячные, задержка
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обычный цикл месячных35 дней. Сегодня пошел 36. Поясница болит. А месячных нет. Мне стоит беспокоиться? Бывало, что и через 39 дней приходили месячные. Я начала качать пресс и держать планку 1минуту. Может эти нагрузки повлияли на мой организм? Был петтинг, не было выброса спермы, я девстенница. Спасибо за ответ заранее
3 ответа
Беременность исключена, ждите месячных.
Алла 2017-07-23 14:26
Здравствуйте, у меня обычный цикл месячных35 дней. Сегодня пошел 37. Поясница болит. А месячных нет. Мне стоит беспокоиться? Бывало, что и через 39 дней приходили месячные. Я начала качать пресс и держать планку 1минуту. Может эти нагрузки повлияли на мой организм? Был петтинг, не было выброса спермы, я девстенница. Но после первого оргазма партнёр помылся и второй раз также занимались петтингом. Спасибо за ответ заранее
Прежде всего необходимо сделать тест, если отрицательный, нужно ждать месячные.