Месячные возомжности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вопросик такой можно ли забеременеть в первый день месячных? Просто переживаю на счёт этого. Хоть и считаю что это невозможно. Если нет то подскажите пожалуйста почему нельзя забеременеть)
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-10 20:48
Беременность наступает в середине цикла(когда происходит овуляция)
Платная консультация
Игорь 2021-06-10 22:53
А если цикл не постоянный.30-40 дней. Не может сместиться овуляция и попасть на месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 16:32
На месячные нет. Середина цикла будет 15-20 день