Месячные во время приема силует

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю препарат силует уже почти год. Все было хорошо… а тут вдруг странная ситуация
Был перерыв в который на 3 день отмены наступили «месячные» все прошло хорошо… начала новую пачку пропила 7 таблеток и вдруг заболел низ живота а к вечеру снова как буд то месячные. Что это может быть? Очень распереживалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:32
Здравствуйте! Небольшой сбой такое допустимо