Месячные в середине цикла и не заканчиваются
Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, цикл стабильный был. В середине цикла на 2 недели раньше начались месячные (не обильные). Уже около недели идут, не прекращаясь
Ничего не принимаю из лекарств и тд
Па уже как 2 месяца не было
Подскажите, что можно сделать, тк сейчас я в отъезде и не могу попасть к врачу
Ничего не принимаю из лекарств и тд
Па уже как 2 месяца не было
1 ответ
Добрый день, у Вас нарушение цикла, стоит очно попасть на приём к гинекологу и сделать УЗИ ОМТ.