Месячные в период лактации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в марте 2016 года родила ребенка (кесарево), в мае уже начались месячные, вконце августа задержка 9 дней, тест показывает одну полоску. Есть повод для беспокойства или это все таки нормально? Достойного специалиста в нашем городе нет, расчитываю на вашу помощь и совет, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова