Месячные стали скудные и короткие
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже второй раз заметила, что у меня стали скуднее месячные, большое количество крови есть только на 2 дней, все остальные дни меньше, при этом раньше у меня шли они 4-5 дней, сейчас максимум 4, месячные начались у меня в 11 лет, скажите пожалуйста страшно ли это и что с этим делать?
5 ответов
Добрый день. Нет, это не патология. Месячные могут иногда менять свой характер, это нормально. Главное чтобы они были не обильные