Месячные и гормоны
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Пью уже пятую упаковку Логеста. До этого замечла что месячные стали менее болезнеными и обильными и длились примерно дня четыре, два дня обильные и почти никакие в остальное время. Но в этом месяце они как обычно начались вечером в четверг а в воскресенье днем уже закончились. То есть длились примерно 2.5 дня. В воскресенье у меня был сильный стресс. О чем может говорить то что месячные стали более короткими. О беременности? О гормональном сбое? Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Ни о чем клинически важном. На фоне приема ОК месячные могут быть необильными и короткими