Месячные сразу после тонзиллэктомии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 18 ноября удалили миндалины классическим методом. Если считать день операции, то сегодня 7 дней после операции. И сегодня начались месячные. Подскажите пжл, какие существуют риски кровотечения из послеоперационных ниш и как предотвратить. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. При соблюдение рекомендаций (данные лор хирургом) минимальные
Светлана 2020-11-26 16:51
Большое спасибо!