Месячные с перерывом в день
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В этом цикле месячные носят прерывистый характер. То есть шли три дня, целые сутки их не было и пошли опять. Также ранее беспокоило то, что до месячных начинало мазать за 4 дня, но так было не каждый раз. В чем может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть связанно со спазмом шейки. Мажущие выделения с эндометриозом или воспалением, необходимо сделать узи