Месячные при принятии контрацептивов
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 28.02.21 я начала принимать контрацептивы Под названием «Белара» для уменьшении кист. Принимаю подобные таблетки в 1 раз. У меня такой вопрос: нормально ли то, что в течение 7 дней (с 1 дня месячных), что я принимаю таблетки, у меня не заканчиваются месячные?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.