Месячные при приеме ок белара
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные белара уже 10 месяц, в одно время, без пропусков, в этом месяце за неделю до месячных началась кровомазня похожая на месячные, болели живот и грудь, я продолжала пить таблетки, под конец пачки кровомазня закончилась, и по правильному через 3 дня должна наступить менструации в 7 дневный перерыв, но её ещё пока нет. Делала 2 теста в разные дни всё отрицальные. Меня волнуют такие вопросы:
1. Это может быть признаком беременности?
2. Или возможно это гормональный сбой?
3. Или если не прийдут месячные, начинать пить новую упаковку?
2. Или возможно это гормональный сбой?
6 ответов
Здравствуйте!
- Нет
- Вероятно препарат перестал подходить, понаблюдайте пока.
- Да
Платная консультация
Ксения 2022-02-21 09:02
Этот случай которой у меня произошол, не влияет на противозачаточный эффект?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)