Месячные при приеме Новинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Новинет первый курс. 21 день припила таблетки, на второй день семидневного перерыва начались кровянистые выделения. Каковы мои действия? Начать второй курс или ждать окончания перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 07:35
Здравствуйте!

Перерыв в приёме препарата должен быть как прописано в инструкции не более 7 дней
Платная консультация
Анастасия 2019-11-28 13:37
То есть, мне не нужно сейчас начинать следующий курс приёма, а всё же дождаться окончания перерыва 7 дней, а потом уже открывать следующую пачку? Правильно я понимаю? Заранее благодарю за ответ.