Месячные при гормональных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Постоянный разрыв фолекулярных кист.
Здравствуйте, пью ярину плюс уже 17-тый день, и все 17-ть кровит (скудно идут, прокладка на сутки). Раньше никогда не принимала гормональные, проблемы с кистой на яичнике, вот и начала принимать. Говорят что это нормально, что мажется, организм должен адаптироваться. Так ли это на самом деле? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Привыкание может длиться около 6 месяцев. Но если мазня непрерывно более 14 дней, то обычно предлагают менять ОК