Месячные при дюфастоне

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема. Прописали дюфастон 1 т. 3 р. в день в теч. 7 дней, чтобы вызвать месячные. Сказала гинеколог после отмены на 7 день придут, сегодня уже 5 день после отмены а их все нет. Стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 14:14
Здравствуйте. Не паникуйте. После курса Дюфастона можно ждать менструацию 10-14 дней