Месячные при беременности миф?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с момента когда у меня был па прошло 2 месяца, месячные приходили уже 2 раза но мой цикл слегка изменился(могли придти с задержкой а могли придти раньше), я начиталась что месячные могут быть и при беременности, это миф или правда? И есть ли у меня вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

4 ответа

Марина 2021-08-05 06:56
Спасибо. А есть ли в моем случае вероятность беременности?
Марина 2021-08-05 07:11
Я просто боюсь что могла забеременеть от смазки партнера. 2 недели назад у меня пропадал аппетит, но это могло быть из за стрессовых ситуаций и может быть мне показалось но у меня слегка увеличилась грудь, но болезненных ощущений не было. Эти симптомы могут быть при беременности, поэтому я волнуюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 14:02
Здравствуйте! Если боитесь- сделайте тест