Месячные после Залаин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после многочисленных перелетов, стрессов началась молочница. Доктор назначила свечу «Залаин». Поставила согласно инструкции на ночь. Утром обнаружила, фактически месячные. Нормально ли это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 09:38
Добрый день. А когда у вас должны быть они начаться по графику?
От свечки маловероятно что такое может быть.
Платная консультация
Алена 2021-11-14 09:48
Алексей, месячные закончились 4 ноября и по календарю должны начаться 24 ноября.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 09:50
Сейчас как раз середина цикла. Возможно это проявления овуляторного сидрома.
Платная консультация
Алена 2021-11-14 09:51
А свечка могла вызвать такую реакцию, если овуляционный период?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 09:54
Маловероятно. Если только у вас есть эрозия шейки матки
Платная консультация
Алена 2021-11-14 10:04
Забыла ещё сказать, что была 1 таблетка Дифлюкан.