Месячные после ярины

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю, с чего начать. 30 ноября я сделала первый в жизни медикаментозный аборт, прошло хорошо, начала пить ярину, все устраивало, месячные пришли в срок, правда были ярко красные по цвету, после продолжила ее пить, на последней неделе принятия таблеток были половые акты с мч, заканчивал в меня. Вот осталась одна таблетка на четверг вечер, а в среду вечером произошёл половой акт, я в процессе почувствовала много выделений и чуть в обморок не упала, когда поняла, что это кровь
Немедленно все прекратили
В душе заметила, что из влагалища какие-то как телесные кусочки вышли, это же нормально для месячных? Ведь обновляется яйцеклетка?
На следующий день выпила последнюю таблетку в блистере
Но месячных нет
Были вчера какие-то коричневые плотные выделения
Что это может быть и как это лечить?
Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 11:53
Здравствуйте! Это норма, лечение не требуется