Месячные после месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня 8 числа закончились месячные. 11 числа был защищённый ПА, но после заметили, что контрацептив был с дыркой, где то посередине прещирватива. При этом парень не кончал в меня. Почему то я решила, что на всякий случай нужно выпить таблетку. И 18 числа у меня начали опять месячные. Что это такое? Это из-за гормонального сбоя из-за таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 11:52
Здравствуйте! Да это из-за таблеток
Платная консультация
Катя 2019-01-18 12:31
Извините, а вот насчёт месячных. Когда теперь их ждать? Нужно ли сделать тест? Вроде бы был низкий шанс(по Календарю смотрела)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 14:55
Неизвестно когда, у вас гормональный сбой