Месячные после Клайры

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома 1см.
Здравствуйте, 5 месяц принимала Клайру, все 5 месяц то мазала, то кровотечения, доптлпн 5 пачку. И перестала принимать. Месячные пришли на 3 дня позже, обильные. Закончились на 5 день (всегда шли 5 дней). На 7 день к вечеру вышел кусочки эндометрит и слизь с прожилками крови, начал ныть живот, потом чуть помазала. УЗИ делала 8 мая, все хорошо было.1) хотела узнать это опять месячные начались? 2) может это организм так реагирует на отмену Клайры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 20:10
Здравствуйте!
  1. Да может быть.
  2. Да возможно
Платная консультация
Олеся 2020-06-10 20:18
А может быть, что просто не все вышла? Вышли остатки и все прекратиться?