Месячные после чистки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор! Меня очень взволновала такая проблема,19 февраля меня чистили из за кровотечения, после мазалось 2 дня, но живот болел 10 дней, пропила тринексан и уколы окситоцин, и потом еще пила антибиотики 5 дней. Вроде бы все нормализовалось, но через некоторое время начали болеть молочные железы груди, и вот уже неделю боль грудей. Но сегодня увидела коричневые кровянистые выделения, как будто месячные начинаются, я просто в ужасе, ведь еще и месяца не прошло после чистки, я так надеялась что вообще уже их не будет. А теперь еще неизвестно сколько опять будет это все длится, и разве могут начаться опять месячные или что это? Будьте добры, проконсультируйте, посоветуйте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова