Месячные после аборта на 7 неделе когда должны начаться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста после хирургического аборта на сроке 6,5-7 недель месячные должны прийти сразу? У меня их почему то нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 13:07
Здравствуйте! Нет, не сразу. Цикл может восстанавливаться 1-2 месяца
Платная консультация
Екатерина 2014-05-31 20:15
Спасибо за ответ, а то я уже испугалась. А почему тест на беременность на следующий день показал снова две полоски, только одна сильно яркая, другая поменьше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 22:19
Потому что уровень ХГЧ в крови после аборта падает медленно и не сразу