Месячные, побаливал живот за 10 дней

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я хочу спросить, может ли у меня болеть живот и от чего, внизу живота, как на месячные, такая боль. У меня месячные чееез 10 дней, что это может быть, почему оно так рано начало болеть? В том месяце месячные пришли с задержкой в 2 дня, Помогите, Пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 10:40
Здравствуйте. Если цикле еще не установился, то, возможно, месячные начнутся раньше. Все остальное нужно исключать по УЗИ