Месячные пару раз в год. Могу забеременеть?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не регулярно идут месячные, и возможно ли такое, что я могу забеременеть?
Первый раз месячные у меня были в 13 лет, потом были спустя полгода, затем в 14(вроде два раза), и в 15.
Сейчас консультируюсь с гинекологом, насчёт того, что мне 16 и у меня нет месячных. Я потеряла девственность примерно за неделю до своего 16-ти летия, так что это никак не связано с тем, что у меня такие проблемы с месячными.
Я стесняюсь спрашивать подобное у гинеколога, поэтому решила написать Вам.
У меня был ППА, и партнёр успел вытащить, и всё вроде бы хорошо, но потом я узнала, что можно забеременеть от предсемянной жидкости. И поэтому я не знаю, возможно ли это, при том, что месячных у меня по сути и нет. Последний раз месячные были около года назад.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Да беременность возможна. С циклом нужно разбираться, такая регулярность -опасна