Месячные нежно-розового цвета(очень светлые для крови)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастродуоденит, дискинезия кишечника
Здравствуйте.
Сегодня в первый день месячных у меня они пошли нежно розового цвета(очень светлые для меня), как будто кровь смешали с водой + у меня выраженная слабость.
Что это значит? Стоит ли обращаться к гинекологу в ближайшее время и обращать на это внимание?

Помимо это темпаратура около 2-х недель держалась. Сегодня в норме.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-15 16:09
Здравствуйте! Возможно имеется воспаление