Месячные непонятные, запах, боли, частые позывы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, месячные не постоянные, и вроде никогда не были постоянными, мне 18 лет, постоянные выделения, всегда разные и всегда с непонятным запахом, очень часто хожу по маленькому, доходит и до 25 раз в день если не больше, живот болит за неделю, а то и за две до месячных, раньше пыталась с мч забеременеть, но год стараний коту под хвост. Не знаю что творится у меня по женски, а на обследование просто нету денег. Может вы что то подскажите.
1 ответ
Здравствуйте. Прежде всего необходимо пройти противовоспалительное лечение. Озвученные симптомы являются признаком воспаления.