Месячные не прекращаются

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, анемия.
Здравствуйте, после 3х родов в 2016 году (все были кесарево сеченим) начались проблемы с месячными, первые 2-3 дня очень болезненно и очень обильно, мой гинеколог говорит это нормально. Ещё во время 3х родов мне сделали стерилизацию. Я не знаю как именно все это связанно, но ещё у меня все 6 лет болит низ живота слева там где шов, мой врач тоже не видит ни какой проблемы в этом. Я решила принимать Новинет, чтобы облегчить болезненные месячные, начала пить первый месяц, первая таблетка в первый день месячных, сегодня выпила 8 таблетку и месячные не прекращаются. Как быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-04 17:06
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.