Месячные не останавливаются и гормональное лекарство
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня гормональные сбои есть, принимаю два месяца как лекарство составом витамин Е и прогестерон который изготавливают, этим средством, лекарство растительного состава доктор лечит гормоны и мастопатию, доктор у меня месяцев не останавливаются шестой день месячных, что мне делать?
1 ответ
Доброе утро, отмените данный препарат и начните принимать Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения месячных.