Месячные на 18 дц
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад проходила обследование у гинеколога, нашли кисту 3см, назначили дюфастон. Все другие анализы были в порядке, никаких инфекций и тп не нашли. Пропила 1-ы месяц дюфастон, месячные пришли на 26-й день цикла. После этого я запамятовала и приняла Дюфастон только вчера, на 17-й день цикла вечером, а сегодня, на 18 день начались месячные. Общее состояние хорошее, никаких болей не испытываю, но встал вопрос пить ли сейчас Дюфастон, и нормально ли вообще что месячные пошли настолько рано?
1 ответ
Здравствуйте. Это не норма, возможен гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ для контроля после месячных. Дюфастон отменяйте