Месячные или зачатие?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные были в последний раз 20 августа, закончились 26. Цикл не регулярный. Сегодня утром заметила светло розовые выделения, болит спина, тянет живот месячные начаться должны примерно 17 числа, сейчас выделиний пока что нет, это начало менструации? Па нез был сразу в последний день месячных но они ещё после этого мазали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 12:13
Здравствуйте. Возможно, сейчас сбой цикла или овуляция, если он такой нерегулярный