Месячные идут 8 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, врач обнаружил у меня простую железистую эндометрию, прописал пить логест с первого дня месячных, я начала прием как врач и сказал, но месячные идут обильно и уже 8 день, с чем это связано? Может они мне не подходят? Заранее спасибо, с уважением Наталья!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но если выделения обильные, то стоит ставить вопрос о смене препарата, конечно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова